Brillantring zus. ca. 1,05 ct
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant und Brillanten, RW 61,13,8 g, ein Brillant mit gebrochener Kalette, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen,øg14
28.07.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Brillantring zus. ca. 1,05 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.07.2022 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |