Eberto Frackuhr
Gold 750, Ankerwerk, Handaufzug, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, verzierter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 42 mm, 48,1 gøg13 Service wird empfohlen
28.07.2022 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Eberto Frackuhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.07.2022 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Brillant Ring