LKW "VW T6 Kastenwagen LR 2.0 TDI 4motion BMT",
Type 7J0, weiß, EZ 05/2018, 5-türig, Schiebetüre rechts, 3-sitzig, Nutzlast 986 kg, Dieselmotor, 1968 ccm, 110 kW, Datenauszug, amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 169.980), 8-fach bereift, Klima, Standheizung, Anhängekupplung, Spannungswandler 12/230V, Regal-/Schubladensystem mit Werkbank, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, u. a. Sitzbezüge, Streifschäden, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 177.480 (MD-389KF)
27.07.2022 - 13:25
EUR 16.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 27.07.2022 - 13:25 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2022 |
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1933 Nr.557-82 (Katholikentag) Satz
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,