2-Schalengreifer,
Breite ca. 77 cm, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
27.07.2022 - 13:52
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
2-Schalengreifer,
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 27.07.2022 - 13:52 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2022 |
Lotti da altre aste
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Amethystring
- Kleiner Biedrmeier Schreibtisch um 1840,