Diamantring
Gold Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,55 ct, RW 52,7,6 g Tragespurenøg8
04.08.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.08.2022 - 15:11 |
Esposizione: | 21.07. - 03.08.2022 |