Peter Baldinger *
(Linz 1958 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: BALDINGER, Aquarell auf Papier (Zerkall), Blattgröße ca. 64,5 x 50 cm, leicht beschädigter Glaswechselrahmen, Knickspuren(stärker am rechten Rand), alte Klebebandreste rückseits
Provenienz: Direkt beim Künstler erworben
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.07.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Peter Baldinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.07.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |