Thronende Madonna mit Kind, in spätgotischem Stil, 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch hinten abgeflacht geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 79 cm, Fassungsfehlstellen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.07.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.07.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |