Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, Saphire tlw. im Carreéschliff, an Fassonhalskette, Länge ca. 45 cm, tlw. österreichische Amtpspunze 1902 - 1922, 6,6 gø6
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.08.2022 - 14:54
EUR 3.072,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.08.2022 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |