Sechs Englische Email-Kaffeelöffel, C. Robathan & Son
Sterlingsilber, vergoldet, Griffe und Laffen strahlenförmig graviert und emailliert, Laffen mit unterschiedlichen Blumenmotiven bemalt, englische Amtspunze Birmingham 1978, Firmensignet C. R. & S. (C. Robathan & Son, gegründet 1908), Länge je ca. 10,5 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 70 g, 1 Löffel mit Druckstelle, Alters- und Gebrauchsspuren øS70
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
04.08.2022 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.08.2022 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |