Sommerso-Vase, Entwurf wohl Flavio Poli, Ausführung Seguso Vetri d'Arte, Murano, 1960er-Jahre
bernsteinfarben scheinendes Glas mit orangerotem Unterfang, an der Wandung Papier-Etikett (beschädigt), Höhe 16,5 cm, Durchmesser 25 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.08.2022 - 14:31
EUR 576,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.08.2022 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. - Maler (tls. Randstücke),
- gestempelt/*/** - Partie div. Europa mit D.Reich,
- Kaffee- und Mokkaserviceteile, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert
- Interesanntes Paar italienischer Design-Deckelampen