Egone (Egon Scoz) *
(Innsbruck 1951-2002) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts, (19)86, Farbkreide auf Tonpapier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 69,5 x 50 cm, leicht beschädigter Metallrahmen, Knickspuren, etwas wellig, kleiner brauner Fleck oben rechts
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Egone (Egon Scoz) *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.08.2022 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |