Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Mutter mit Kind in Landschaft, signiert und datiert unten halbrechts: Anzinger (19)98, Bleistift auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca.29 x 39 cm, Blattgröße ca. 29,5 x 42 cm, Passepartout
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:32
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Siegfried Anzinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.08.2022 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |