Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Habicht mit Hasenbeute, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert unten rechts in der Darstellung, betitelt und bezeichnet unten links bzw. mittig, Farbholzschnitt auf Japan, Stockgröße ca. 14,5 x 31 cm, Bilddausschnitt ca. 16,5 x 35,5 cm, Passepartout, gerahmt, stark wellig, kleine Schimmelbildungen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Peter Waldner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.08.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |