Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz) Südsteirische Hügellandschaft mit Weinberg, signiert unten rechts: Rotky, betitelt am Keilrahmen: Weingarten der Steiermärkischen Sparkasse in Graz in der Südsteiermark, Öl auf grober Leinwand (Jute), ca. 70 x 100 cm, etwas verschmutzt, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:48
EUR 1.920,-
- Prezzo di partenza:
Carl Rotky *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.08.2022 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: