Unbekannter Künstler
(Italien Mitte 19. Jahrhundert) Maria wacht über dem schlafenden Jesuskind, im Neo-Raffaelitischen Stil gemalt, Öl auf Leinwand, diese auf Karton kaschiert, hochoval, ca. 69 x 56 cm, stark ornamentierter Stuckrahmen, beschädigt, alte Retuschen, Farbabplatzungen im Randbereich, kleine oberflächliche Schäden, verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Künstler
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.08.2022 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |