Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel (Mythologische Szene), signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbaquatintaradierung, Nr. 22/200, WWF Edition, Plattengröße ca. 27,5 x 18,5 cm, Blattgröße ca. 60 x 42,5 cm, originale textilbezogene Editionsmappe mit Prägedruck (diese fleckig, ausgeblichen, Kratzspuren), minimal fleckig, Knickspuren (stärker am oberen Rand)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:24
EUR 640,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.08.2022 - 14:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-