Vase, Fischer, Budapest Ende 19. Jh.,
Steingut, bunt und gold gemalter Vogel-, floraler und Ornamentdekor, Höhe 36 cm, Stempelmarke, Rand und Hals restauriert
Esperta: Regina Herbst
27.07.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.07.2022 - 15:16 |