Ovaler Wandspiegel im venezianischen Stil,
Rahmen mit geschnittenen und geschliffenen Dekoren, 6 Scheiben mit Sternschliffen, Bekrönung und 2 Füßen, Höhe 71 cm, Breite 45 cm, Gebrauchsspuren (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.07.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.07.2022 - 15:16 |
Lotti da altre aste
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Andre Verlon *