Meissen Prunkschale,
Porzellan, reliefierter, goldbronzierter Dekor von Winden, kobaltblauer Fond, Dm. 28,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., Gold stellenweise berieben
Esperta: Regina Herbst
27.07.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Meissen Prunkschale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.07.2022 - 15:12 |