Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) The Gentle Tasaday, signiert: Peter Pongratz, datiert: (19)76, Eitempera auf Leinwand, oval, ca. 66,3 x 103,5 cm (SLS) Ruf 6.000
Provenienz: Sammlung Schömer, Klosterneuburg (laut rückseitiger Bezeichnung)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Peter Pongratz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |