Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Jakob und Joseph, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 45/400, 1976, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,5 x 16,5 cm, Blattgröße ca. 28,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 263
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:42
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: