Anton Doll
(München 1826-1887) Bayrische Landschaft, signiert unten links: A Doll, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 28 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Anton Doll
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |