Robert Streit *
(Gränzendorf, Böhmen 1885-1957 Wien) Portrait einer Dame mit Nelken, signiert: R. Streit, datiert: (19)42., Öl auf Leinwand, ca. 63 x 55 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Robert Streit *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |