Alfred Kubin *, 2 Bilder:
(Leitneritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Lene Stelling, 3-teilig, einmal handsigniert: Kubin, Lichtdrucke auf Papier, Blattgröße jeweils ca. 22 x 18 cm, gemeinsam gerahmt, zuzüglich: Buchdeckel, Lithographie auf Papier kaschiert auf Karton 25 x 20 cm, aus: Albrecht Schaeffer: Lene Stelling, Berlin 1923, Nr. 230 von 300 Exemplaren (davon 201-300 mit Handsignatur)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alfred Kubin *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: