Peter Götz Pallmann *
(Berlin 1908-1965) Stillleben, signiert (geritzt): P. G. Pallmann, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 52 x 49 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen (SLS) Ruf 3.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Peter Götz Pallmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Französische Biedermeier Wochenkommode oder Chiffoniere um 1820
- Bernstein (beh.) Anhänger
- Brillantcollier zus. ca. 3,10 ct
- Repetierbüchse, B. S. A. Co, Mod.: Enfield No.1 MKIII*, Kal.: .303 brit.,