Franz Elsner *
(Wien 1898-1977) Stillleben mit Frühlingsblumen, signiert: F. Elsner, Öl auf Leinwand, ca. 87,5 x 69,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Franz Elsner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |