Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Wilt thou set thine eyes upon that which is not..., handsigniert: Brauer, nummeriert: 7/50, betitelt in englischer und hebräischer Sprache, Blatt 8 aus der Reihe: Aus den Sprüchen Salomo, 1970/71, herausgegeben von der Marlborough Gallery, New York, Aquatinta Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 31,7 x 39,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-57/VIII; zuzüglich: Schallplatte: Brauers Liedermappe. Zwölf Lieder von um mit Neomi und Erich Brauer, 1968, in Hülle, diese mit Altersspuren (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:14
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: