Nach Johann Jakob Biedermann
(Winterthur 1763-1830 Aussersihl) Vue de la Ville de Basle., bezeichnet: Peint d'apres nature par J. J. Bidermann avec Privilége., betitelt, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), Darstellungsgröße ca. 39 x 59 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Nach Johann Jakob Biedermann
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Heinz Steiner *
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips