Leopold Zinnögger
(Linz 1811-1872) Vier blau-violette Blumen, signiert: Leopold Zinnögger, jeweils mit der botanischen Bezeichnung, um 1840, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 33,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Leopold Zinnögger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |