Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Blick über den Hallstätter See auf den Krippenstein, signiert: Ivo Saliger, Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 62 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Ivo Saliger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: