Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Akropolis I, mit Filzstift gewidmet sowie per Hand monogrammiert (ligiert): O K sowie datiert: 11.4.(19)74, mit Bleistift nummeriert: I/6 sowie betitelt, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 54 x 75,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-