Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Zwei blaue Aras, im Druck signiert: L. H. Jungnickel, datiert: (19)14, Offset-Lithographie in Farbe nach einem Holzschnitt von 1914, Darstellungsgröße ca. 24 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, vgl. WVZ Spielvogel-Bodo OG 45
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,-