Ochsenaugen Bilderoder Spiegelrahmen
Holz, blattvergoldet, Falzmaß ca. 49 x 39,5 cm, Außenmaß ca. 60 x 50 cm, verglast, Fehlstellen, darin Blumenstilleben, handsigniert
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |