Daniel Spoerri *
(Galati, Rumänien, 1930 geb.) Kulinarische Einladung zu einem Faschings-Dienstags-Essen, 1988, handsigniert: Daniel Spoerri, Farbgraphik auf Velin, Blattgröße ca. 47 x 31,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Daniel Spoerri *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Scopri i risultati dell'asta
- Saruk ca. 362 x 258 cm,
- Rubincollier
- Poststück - Interess. Partie Ganzsachen Trachten II u.a. mit Verwendung als Antwortkarte,
- Zwei Biedermeier Glückwunschkarten, Antiker Tempel im Grünen und Tauben auf Säule, 19. Jh.,
- Emil Adam (München 1843 - 1924 ebd.) - Kaiser Franz Joseph I. auf einer Parforcejagd in Pardubitz,