Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Partie aus dem Mühlviertel, signiert: A. Dunz, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,3 x 47 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-