Österreichischer/ Süddeutscher Maler des 18. Jahrhunderts
Damenportrait, rückseitig signiert: J. B. (?) Herr pinxit, datiert: 1759, bezeichnet: Frau Maria Rosa Neuhauserin gebohrene Scheulin ihres alters 28 Jahr, Öl auf Leinwand, ca. 86 x 69,5 cm, Riss Mitte rechts, Farb-Fehlstellen, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:22
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |