Sidonisius Schromm
(Wien 1887-1960 Innsbruck) Rofan in Tirol, handsigniert: Schromm, betitelt, bezeichnet: Orig. Holzschnitt, Holzschnitt in Farbe auf Papier, Druckstockgöße ca. 13,5 x 13,7 cm, Blattgröße ca. 27,5 x 23 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Sidonisius Schromm
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |