Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) New York - Skyline at night, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 25/30, bezeichnet: Gicleé, Gicleé Print in Farbe mit Collage in 3-D Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 36 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 42,3 x 61 cm, sauberes Blatt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-