Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Frühlingswind, handsigniert: Brauer, in der Platte betitelt und bezeichnet: "Frühlingswind" Brauer Monographie keine Nummer, Radierung in Blau auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,8 x 8,5 cm, Blattgröße ca. 17 x 11,6 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: