Peter Fendi, 2 Bilder:
(Wien 1796-1842) Zwei Bleistiftskizzen eines Kinderportraits sowie eines Kleinkindes mit Spielzeug, jeweils signiert: Fendi, Blattgrößen ca. 9,7 x 7,6 cm bzw. 11,4 x 11 cm, starkt stockfleckig (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Peter Fendi, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |