Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Peter Pongratz, datiert: (19)86, nummeriert: 16/30, Lithographie in Farbe auf festem Velin von BFK Rives, blattgroßer Druck ca. 50,7 x 66 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: