Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Damenakt, signiert, um 2000, Acryl auf hellgrauem festen Papier, ca. 100 x 70 cm
Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 07. Juli 2020, liegt bei.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |