rechteckiger Wandspiegel,
sogenannter Blondel- bzw. Stuckrahmen aus der 2. Hälfte des 19. Jh. , profilierter, masseverzierter u. gefasster Rahmen mit fac. geschliffener Spiegeleinlage, starke Altersspuren, partiell abgerieben, Teile fehlen
01.08.2022 - 10:45
- Prezzo di partenza:
rechteckiger Wandspiegel,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.08.2022 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |