Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), ohne Titel, signiert u. bezeichnet "P. Keil, Berlin", Acryl auf Leinwand mit Collage aus Zeitschriftenausschnitten, ca. 105 x 100 cm, ohne Rahmen
01.08.2022 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.08.2022 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |