Dina Larot *
(Wien 1942 geb.), betitelt "Bea", signiert u. datiert, "Dina Larot 2017", schwarze Kreide, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 66 x 46 cm, Passepartout, verglast gerahmt
01.08.2022 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Dina Larot *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.08.2022 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |