Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007), Serie von 5 "Tanzenden", jeweils signiert "Frohner", 5 Radierungen, jeweils die Nummer 11 von 50 nummerierten Exeplaren, je ca. 13 x 10 cm, Passepartout, verglast gerahmt
01.08.2022 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.08.2022 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |