Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), ohne Titel, signiert "R. U, datiert "13. II.90" Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 53 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.08.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.08.2022 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |