Schmales Ladenkästchen im Barockstil
unter Verwendung alter Teile gearbeitet, Nadelholz, Nuss furniert, linear in Feldform, mit verschiedenen Edelhölzern teilweise mit Landschaften und Häusern marketiert, drei Laden, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 51 cm, Tiefe ca. 41 cm, beschädigt, teils starke Furnierschäden
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |