Künstler Anfang 20. Jh.
, "Biedermeiermädchen", in der Plinthe signiert "C. Hölzl", Bronze patiniert u. partiell färbig staffiert, höhe ca. 20 cm, geringfügig abgerieben
01.08.2022 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.08.2022 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |