Skulpturenfragment
, Heiliger oder Engel ohne Atribut, provinzielle Arbeit des späten 18. Jhs., Lindenholzvollplastisch geschnizt, ehemals gefasst, Höhe ca. 62 cm, Altersspuren, Arme fehlen
01.08.2022 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Skulpturenfragment
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.08.2022 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |